Kabupaten Nganjuk

Ketua Drs. H. Taufiqurrahman
Wakabid Kehormatan Putut Widhi Prayitno
Wakabid Kaderisasi Anik Rahayu, SE
Wakabid Organisasi Supiyono
Wakabid Pemenangan Pemilu Sukar
Wakabid Komunikasi Politik Totok Kohar L K
Wakabid Politik Hukum dan Keamanan Sunaryo,SH
Wakabid Maritim KRT. Nurwadi Reksohadinagoro
Wakabid Pembangunan Manusia dan Kebudayaan Sukandar, S.Ag
Wakabid Ekonomi Parsunarto
Wakabid Nelayan, Buruh dan Petani Suwoto
Wakabid Perempuan dan Anak Tante Setyowati
Wakabid Pemuda dan Olahraga M.Samsul Hakim,MMA
Wakabid Komunitas Seni dan Budaya Bambang Guntoro
Sekretaris Drs. Puji Santoso
Wasekbid Internal Hurip Budi Karyo Cahyono,S.Ip
Wasekbid Program Ahmad Sukamdi
Bendahara Tatit Heru Tjahjono, A.Md
Wabenbid Inventarisasi & Kekayaan Partai Dra.Wiwin Sudilah

PIMPINAN ANAK CABANG SE-KABUPATEN NGANJUK

Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Sukomoro
No.SK 792/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Basuki
WaKa1 Sudarsono
WaKa2 Mujito
WaKa3 Santoso
WaKa4 Mardianto
WaKa5 Suyono
WaKa6 Sunaryo
Sekretaris Ali Sofyana
WaSek Bondan Sari
Bendahara Sabar
WaBendahara Mudawamah
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Gondang
No.SK 793/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Tutut Setyo Atmojo
WaKa1 Purnomo
WaKa2 Mujiharmanto
WaKa3 Adam Malik
WaKa4 Kasir
WaKa5 Suwartono
WaKa6 Sabin
Sekretaris Dodik Irawan
WaSek Purwono
Bendahara Hari Suparji
WaBendahara Djunadi
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Berbek
No.SK 794/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Yuli Sunarto, SE
WaKa1 Moh. Arif Mashari
WaKa2 Sunartik
WaKa3 Edi Sumarsono
WaKa4 M. Marzuki
WaKa5 Harno
WaKa6 Mulyono
Sekretaris Mardiono
WaSek Cakra Irawan
Bendahara Sukirno
WaBendahara Ahmad Dhoko
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Ngronggot
No.SK 795/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua R. Puguh Santosa
WaKa1 Binoro
WaKa2 Ahmad Sukamdi
WaKa3 Binuri
WaKa4 Embong Marzuki
WaKa5 Budi Basar Prasetyo
WaKa6 Gunawan
Sekretaris Budiono
WaSek Heri Kusno
Bendahara Hendriyono Catur Susanti
WaBendahara Rini Hariani
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Wilangan
No.SK 797/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Harsono
WaKa1 Harjito
WaKa2 Suyanto
WaKa3 Sunarti
WaKa4 M. Zainal Aripin
WaKa5
WaKa6
Sekretaris Yudy Prasetyono
WaSek Sulastri
Bendahara Slamet
WaBendahara Bintarti
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Ngluyu
No.SK 798/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Harno
WaKa1 Taryono
WaKa2 Kasiran
WaKa3 Parlin
WaKa4 Karno
WaKa5
WaKa6
Sekretaris Nyono
WaSek Sardoyo
Bendahara Rusmin Tyaningsih
WaBendahara Siti Fatonah
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Jatikalen
No.SK 834/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Sukadar
WaKa1 Hartono
WaKa2 Suparno
WaKa3 Suparlan
WaKa4 Andik Siswanto
WaKa5 Suparman
WaKa6 Mukiyin
Sekretaris Bambang Hendardyono
WaSek Marianti
Bendahara Mokamad Rukin
WaBendahara Sutinah
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Baron
No.SK 835/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Suwarsi
WaKa1 Atrodin
WaKa2 Ismail
WaKa3 Imam Subandi
WaKa4 Iksan
WaKa5 Siswanto
WaKa6 Sumadi
Sekretaris Bambang Sumarhendro
WaSek Nanang Suryansyah
Bendahara Gito
WaBendahara Sutowo
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Patianrowo
No.SK 995/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Harijono, SH
WaKa1 P. Purwanto
WaKa2 Sugianto
WaKa3 Sumarno
WaKa4 Sunardi
WaKa5 Asyik
WaKa6 Siyamto
Sekretaris Gaiman
WaSek Indariati, S.Pd
Bendahara Supar
WaBendahara Sri Rahayu
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Nganjuk
No.SK 996/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Endah Djuniarsih P, SE.
WaKa1 Agus Supiyanto
WaKa2 Harsono
WaKa3 Mochamad Isnadi
WaKa4 Budi Santoso
WaKa5 Y. Handoko. B
WaKa6 Achmad Towil
Sekretaris Harno
WaSek Hadi Suendro
Bendahara M. Setyo Budi, BA
WaBendahara Yayuk Andriana
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Prambon
No.SK 997/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Mashudi, SH
WaKa1 Suandayani
WaKa2 Guntur Pribadi
WaKa3 Sujito
WaKa4 Dyan Tetuko
WaKa5 Damis
WaKa6 Kaelani Sidiq
Sekretaris Surawan
WaSek Suprihatin
Bendahara Sholikin
WaBendahara Sucipto
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Rejoso
No.SK 998/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Marianto, S.Sos, MAP
WaKa1 Catur Tutuk Winarko, SE
WaKa2 Kusnindar
WaKa3 Ranu Iswoyo
WaKa4 Jarot Yuswantoro
WaKa5 Supriyadi
WaKa6 Parmin
Sekretaris Djadi
WaSek Purwanto, S.Pd.I
Bendahara Tante Setyowati
WaBendahara M. Yasin
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Lengkong
No.SK 999/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Adie Sudjarwo
WaKa1 Witrasno
WaKa2 Suji Sunar Iskak
WaKa3 Suliono
WaKa4 Slamet
WaKa5 Pujianto
WaKa6 Sunarmi
Sekretaris Edi Sugihartono
WaSek Nurul Nur Hidayah
Bendahara Suparno
WaBendahara Suwarnik
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Tanjung Anom
No.SK 1000/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Mokhamat Bintari
WaKa1 Wiyono
WaKa2 Hariyanto
WaKa3 Eko Widodo
WaKa4 Fatekur
WaKa5 Sujoko
WaKa6 Isman Basuki
Sekretaris SF. Didik Wahyudi
WaSek Samiatik, SE
Bendahara Lamani
WaBendahara Rahayu Sulistyorini
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Loceret
No.SK 1001/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Suprapto
WaKa1 Joko Wasito
WaKa2 Sutaji
WaKa3 Sarkowi
WaKa4 Jamari
WaKa5 Pramuni Wulan
WaKa6 Nyamiasih
Sekretaris Lamidi, S.Sos
WaSek Sukimin
Bendahara Suharto
WaBendahara Warno Santoso
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Sawahan
No.SK 1002/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Amik Setyani, S.Pd
WaKa1 Sujarkasi
WaKa2 Subiyanto
WaKa3 Joko
WaKa4 Nyamiran
WaKa5 Tutik Tri Ratnawati
WaKa6 Gandi
Sekretaris Suyoto
WaSek Hernadi
Bendahara Mansur
WaBendahara Puji Santoso
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Ngetos
No.SK 1003/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Ismanto
WaKa1
WaKa2 Zainal Arifin
WaKa3 Yulin
WaKa4 Sumanto
WaKa5 Nasrodin
WaKa6
Sekretaris Lilis Khoryatun
WaSek Gunawan
Bendahara Bari
WaBendahara Untung
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Pace
No.SK 1004/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Sutomo
WaKa1 Nasiran
WaKa2 Suyanto
WaKa3 Senen
WaKa4 Widodo
WaKa5
WaKa6
Sekretaris Dawam Sukendar
WaSek Priyono
Bendahara Supartono
WaBendahara Sutrisno
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Kertosono
No.SK 1005/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Sugiarto
WaKa1 Joni Karmadi
WaKa2 Sri Pujiati
WaKa3 Sukidi
WaKa4 Agus Purwadi
WaKa5 Riana
WaKa6 Subur
Sekretaris Slamet Haryudi
WaSek Anik Ariani Supraptiwi
Bendahara Karyanto
WaBendahara Sutinah
Kab./Kota Kabupaten Nganjuk
Kecamatan Bagor
No.SK 1006/DPD/TAP-PAC/III/2015
Ketua Joni Triwahyudi
WaKa1 Eko Purwanto
WaKa2 Narlin
WaKa3 Pujo Prastyo
WaKa4 Iswahyudi Eko Prasetyo
WaKa5 Ari Sudaryati
WaKa6 Kemi
Sekretaris Hurip Budi Karyo Cahyono, S.Ip
WaSek Suparno
Bendahara Sucipto
WaBendahara Sugiharti